Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision и студия Treyarch сообщают о готовящемся выходе первого набора дополнительного контента Revolution к блокбастеру Call of Duty: Black Ops II. В состав DLC войдут различные карты для многопользовательской игры, особый игровой режим и уникальное оружие для онлайновых баталий. Revolution поступит в продажу эксклюзивно на Xbox LIVE® с 29 января этого года; на прочих системах этот комплект станет доступен немного позже.

Набор дополнительных материалов Revolution перенесет игроков в новые, совершенно неожиданные локации по всему миру и позволит реализовать различные тактические схемы. На карте Hydro бойцам предстоит выжить в предательском лабиринте переходов и труб на гидроэлектростанции в Пакистане. Mirage позволит вам принять участие в сражении на песчаных дюнах, окружающих полуразрушенный курорт в пустыне Гоби. Карта Downhill забросит вас на горнолыжную трассу во французских Альпах, которая обернулась смертельной ловушкой. И наконец, вы сможете побывать на побережье Калифорнии, где вас ожидает яростная перестрелка посреди скейт-парка.

Игроки, купившие набор Revolution, получат возможность использовать совершенно новое оружие для многопользовательской игры – автомат Peacekeeper, обладающий поразительной убойной силой. Кроме того, поклонников зомби-апокалипсиса ожидает приятный сюрприз – отчаянные сражения с ожившими мертвецами среди руин китайского мегаполиса на новой, оригинальной карте Die Rise. А уникальный игровой режим Turned позволит вам превратиться в зомби и открыть новый сезон кровавой охоты!

Смотреть видеоролик DLC Revolution к Call of Duty: Black Ops II
Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс