Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что в печать ушла финальная, четвертая коллекция дополнительных материалов к PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 3. В состав издания вошли три карты для режима «Схватка» и две карты спецопераций.

Коллекция выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата релиза – 3 декабря этого года. Вместо диска упаковка будет содержать уникальный код, дающий право на загрузку всех элементов набора.

Gulch – спустя десятилетия после пожара, спалившего маленький городок старателей, красные стены каньона вновь озарились отблесками пламени. Горные склоны, шахты и детали оборудования превратились в идеальное поле боя.

Parish – в разрушенном войной французском квартале Нового Орлеана позитивное мышление не сможет уберечь вас от неприятностей. Небольшой церковный приход и раскинувшиеся вокруг руины придутся по душе всем поклонникам стремительных перестрелок.

Boardwalk – приятный солнечный денек на побережье Джерси стал поистине горячим. Сражайтесь за превосходство на местном пляже, сокрушите врагов и уделите время американским горкам.

Decommission – сразитесь с врагами у прибрежной полосы, используя необычный рельеф новой карты для режима многопользовательской игры. Кладбище брошенных и списанных океанских лайнеров, ставшее прибежищем для местного населения, позволит вам проявить свои лучшие бойцовские качества.

Off shore – на новой карте для режима многопользовательской игры вам предстоит выбраться с нефтяной платформы посреди океана, ставшей смертельной ловушкой. Краны, площадки и другие объекты таят многочисленные возможности для ведения снайперского огня. Смотрите под ноги, не то упадете!

Официальный сайт игры Call of Duty: Modern Warfare 3
Call of Duty: Modern Warfare 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс