Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что 10 декабря 2012 г. в продажу поступит долгожданная русская версия уникальной игры Skylanders Spyro's Adventure™ от компании Activision. Теперь игра, покорившая мир, стала доступна и всем русскоязычным пользователям!

Skylanders Spyro's Adventure™ - первая в мире детская компьютерная игра, позволившая осуществить самую заветную мечту любого ребенка: оживить реальную игрушку! Достаточно установить фигурку персонажа на особый Портал Силы™ и она перенесется в виртуальное пространство!

Эта игра была с восторгом принята родителями и детьми в разных странах. Только по итогам первого квартала 2012 года во всем мире было куплено более 30 миллионов игрушек Skylanders.

А теперь легендарный дракончик Спайро и его друзья заговорили по-русски! Игра полностью переведена и озвучена профессиональными актерами.

Локализованная игра Skylanders Spyro's Adventure™ сохранила все уникальные преимущества англоязычной версии. Боритесь с врагами, исследуйте новые земли, разгадывайте загадки – в одиночку или вместе с друзьями! Ведь умные фигурки Скайлэндеров запоминают весь пройденный опыт и оживают на любом Портале, на любой из трех игровых систем - XBox, PS3, или PC! Играть можно дома и в гостях, одному, вдвоем и даже втроем!

Русская версия игрового программного обеспечения, Портал Силы™ (Portal of Power™) и игрушечные фигурки Skylanders Spyro's Adventure™ поступят в продажу в комплектах для разных игровых платформ. Также игрушечные фигурки будут доступны отдельно — по одной и в наборах.

Подробнее об игровых наборах Skylanders Spyro's Adventure™
Русскоязычный сайт игры SkylandersSpyro'sAdventure™
Официальный сайт Skylanders
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс