Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России будет издана игра Call of Duty ® : Black Ops Declassified для PS Vita на русском языке.

Ранее уже сообщалось о выходе продолжения легендарного игрового блокбастера Call of Duty на PC и игровых системах Xbox 360 и Playstation 3, но теперь издатели анонсировали выпуск сверхпопулярного шутера и на платформе PS Vita, поступившей в продажу в начале этого года. Обладатели данной игровой платформы смогут сполна насладиться захватывающим действом, которое стало еще круче и жестче!

Альтернативное будущее, новая холодная война и сражения, превратившиеся в настоящие испытания на прочность. В игре Call of Duty ® : Black Ops Declassified для PS Vita вас ждет обновленный режим сетевой игры и полноценная сюжетная компания. Продуманная стратегия, выстроенная тактика или простое везение? Кто знает, что поможет выжить в битве не на жизнь, а на смерть, где в схватке наравне с людьми участвуют роботы и дроны…

Call of Duty ® : Black Ops Declassified для PS Vita поступит в продажу полностью на русском языке. Изданием игры на территории России займется компания «Новый Диск». Ориентировочная дата выхода – ноябрь 2012 года.

Call of Duty: Black Ops Declassified для PS Vita на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс