Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Внимание!

Выход новой игры Rayman Origins для системы Nintendo 3DS переносится на более поздний срок. Мероприятие, приуроченное к выходу игры, отменяется.
Информация о точной дате релиза будет сообщена позднее.

Приносим свои извинения! Следите за новостями о предстоящих мероприятиях.

Мероприятие пройдет в субботу, 9 июня, c 18:00до 20:00в магазине сети GamePark, расположенном в торговом центре «Европейский»,по адресу: площадь Киевского вокзала, дом 2 (нулевой этаж). Вы сможете одними из первых приобрести новую игру, а также принять участие в конкурсах, получить подарки от компании Nintendo и хорошо провести вечер!

  • Первых 20 покупателей новой игры ожидает эксклюзивный комплект карт расширенной реальности (карты AR)для игры Kid Icarus: Uprising. Комплект состоит из 24 карт;
  • Следующие 20 покупателей также не останутся без подарков. Для них подготовлен эксклюзивный комплект, состоящий из 6 карт расширенной реальности (карты AR)для игры Kid Icarus: Uprising.

Специально для данной акции:
Каждый купивший игру Rayman Origins для системы Nintendo 3DSс 18:00 до 20:00 в рамках запланированного мероприятия получит приглашение на пикник «Афиши», который состоится 21 июля 2012 г. в Коломенском. Пикник «Афиши» — это крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий на своей территории около 50 000 человек. В этом году пикник «Афиши» посетят Franz Ferdinand, The Drums, Little Boots и многие другие. Из российских командна пикнике выступит группа «Аквариум».

Кроме того, каждый купивший новую игру с 18:00 до 20:00 в рамках акции получит специальный стикер Mario Tennis Open, а все посетители – плакат, посвященный новой игре Rayman Origins.

Спешите стать обладателем Rayman Origins для системы Nintendo 3DS! Количество игр ограничено!

Подробная информация о новом релизе размещена по указанной ссылке: http://www.nintendo.ru/NOE/ru_RU/news/2011/49799.html

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс