Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Новый Человек-паук»

Любимый город может спать спокойно! Легендарный Человек-паук возвращается, чтобы спасти Манхэттен от преступных замыслов самых бесчеловечных злодеев за всю историю комиксов Marvel. Захватывающий экшен по мотивам нового голливудского блокбастера позволит игрокам вновь опутать паутиной небоскребы Нью-Йорка и вступить в отчаянное сражение за добро и справедливость.

Игра «Новый Человек-паук» станет эпилогом одноименного фильма, который этим летом выйдет на экраны кинотеатров. Над сюжетом игры работал голливудский сценарист Шеймас Кевин Фейхи, с подачи которого юному Питеру Паркеру предстоит выдержать немало испытаний. Кинематографические, невероятно зрелищные драки с преступниками развернутся на улицах, в воздухе и даже под землей. А с помощью новой боевой системы игроки смогут реализовать все любимые приемы из арсенала Человека-паука.

«Новый Человек-паук» поступит в продажу как на PC, так и на игровых системах Playstation 3 и Xbox 360. Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата релиза – лето 2012 года.

Официальный сайт игры «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК»
«Новый Человек-паук» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT.
ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс