Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

На прошедшей в Лос-Анджелесе престижной выставке интерактивных развлечений E3 компания Activision представила планы по релизу ряда крупных игровых проектов на 2011–2012 годы. В их число входит множество блокбастеров, включая самую ожидаемую игру этого года – Call of Duty®: Modern Warfare® 3.

Ажиотаж вокруг выхода третьей части легендарного экшена оказался настолько силен, что предзаказы на нее уже бьют ранее поставленные рекорды. Игрокам предстоит вновь столкнуться с террористом Макаровым и его зловещей организацией, готовой сеять смерть и разрушение по всему миру. В борьбе с подобными злодеями все средства хороши, особенно если в руках игрока – самое современное оружие и снаряжение, доступное только элитным бойцам отрядов особого назначения.

Онлайновый проект Call of Duty Elite призван подарить новые ощущения и возможности всем поклонникам перестрелок на просторах всемирной паутины. Инновационный сервис, интегрированный с Call of Duty®: Modern Warfare® 3, будет включать различные составляющие полноценной сетевой активности – таблицы рекордов и достижений, информацию о самых «горячих» картах и режимах, а также другие данные. Это позволит игрокам выбрать группу по интересам и отправиться в бой вместе с товарищами по сетевому общению.

Также на E3 были представлены:

Skylanders Spyro's Adventure™ – благодаря использованию новейших технологий игроки смогут буквально оживить легендарного дракончика Спиро и его новых друзей! Инновационный подход позволил объединить в этом проекте видеоигры, коллекционные игрушки и безграничные возможности Интернета. В комплект игры войдут три коллекционные игрушки, а также «Портал власти». Поместив на него одну из прилагающихся в комплекте игровых фигурок, можно активировать определенного персонажа. Каждая фигурка сможет сохранять все достижения ее владельца. Играть можно как в одиночку, так и в совместном режиме – достаточно лишь поставить на «Портал» несколько фигурок.

Spider-Man™: Edge of Time – новая часть легендарной франшизы позволит вам побывать в роли классического Человека-Паука и его альтер эго из 2099 года. Для того чтобы спасти человечество, им придется заключить союз сквозь пространство и время. Все действия одного из героев неизбежно повлияют на развитие событий в параллельном мире, и они не замедлят сказаться на ходе игры.

X-Men™ Destiny – возможность повлиять на судьбу мира вновь в руках мутантов. На этот раз игроки смогут примерить на себя роль одного из трех героев, от действий которых будет зависеть судьба человечества. Сражаться, улучшать способности персонажей и принимать ответственные решения вам предстоит в компании самых известных и популярных персонажей вселенной, тщательно воссозданной по мотивам знаменитых комиксов Marvel.

PROTOTYPE® 2 – продолжение зрелищного и динамичного экшена предложит игрокам новые варианты превращения персонажа в оружие абсолютного разрушения. Главным героем станет сержант Джеймс Хеллер, которому предстоит выполнить непростую задачу по устранению Алекса Мерсера. А поможет в этом обширный арсенал смертоносного биологического оружия и способностей, порожденных различными мутациями.

Transformers™: Dark of the Moon – эпические битвы на Земле продолжаются, и принять участие в них может каждый. С новой механикой игрокам станет доступен третий вариант трансформации, объединяющий мощное оружие робота и подвижность технической формы. На выбор представлен ассортимент Трансформеров, знакомых по голливудским блокбастерам.

Дистрибьютором новинок Activision на территории России выступит компания «Новый Диск». О точных датах грядущих релизов и комплектации изданий будет сообщено дополнительно. Следите за новостями!

О компании Activision
Всемирно известная компания-издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр со штаб-квартирой в Санта-Монике, Калифорния. Занимает лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании входят такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™, TRANSFORMERS™, известные франшизы Crash Bandicoot™ и Spyro™, а также проекты Blizzard Entertainment® – StarCraft®, Diablo® и Warcraft®, в том числе сверхпопулярная многопользовательская онлайновая ролевая игра World of Warcraft®. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activisionblizzard.com.

Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс