Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что 17 февраля 2011 года в продажу поступило коллекционное издание игры «Аллоды Онлайн»

Самая популярная отечественная онлайновая игра вновь приглашает вас принять участие в сражениях, рейдах и путешествиях по безбрежному Астралу. Если вы еще не пробовали плавать на собственном паруснике, участвовать в отчаянной рубке с врагом и странствовать вместе с друзьями, у вас появился отличный шанс проявить свой характер на просторах уникального игрового мира. Впервые вам доступно уникальное коллекционное издание, содержание которого порадует даже многое повидавших игроков.

Состав коллекционного издания:

Официальный сайт игры «Аллоды Онлайн»
«Аллоды Онлайн» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

Об игре «Аллоды Онлайн»:
«Аллоды Онлайн»– это продолжение культовой игровой серии с 11-летней историей, возведенной в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения спротивниками, в том числе наастральных кораблях, аувлекательная сюжетная линия раскроет прошлое инастоящее легендарной вселенной. Сайт проекта: http://www.allods.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс