Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Shaun White Скейтборд»

Самый экстремальный спортсмен всех времен возвращается на экраны мониторов! На этот раз непревзойденный Шон Уайт покажет, что такое настоящее мастерство. В новой игре «Shaun White Скейтборд», созданной в сотрудничестве с легендарным олимпийским чемпионом, игроки смогут превратить современный мегаполис в место самой отвязной в мире райдерской тусовки.

Каждый прыжок вашего персонажа – отличный способ развеять скуку. Долой серый асфальт и унылые коробки домов! Воспользуйтесь подборкой лучших в мире досок, и на месте скамеек, фонтанов, складских и офисных зданий появятся уникальные споты, пригодные для воплощения заветной мечты любого фаната скейта. А заодно у вас появится возможность исполнить десятки профессиональных и любительских трюков, включая эксклюзивные фишки самого Шона Уайта!

Игра «Shaun White Скейтборд» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в декабре 2010 года.

Официальный сайт игры «Shaun White Скейтборд»
«Shaun White Скейтборд» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, серии The Settlers, Prince of Persia, боевики Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс