Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Playnatic Entertainment и «Новый Диск» объявили о подписании соглашения на издание однопользовательской кампании онлайновой стратегии Elements of War, разработчиком которой является знаменитая петербургская команда Lesta Studio. Компания «Новый Диск» выступит эксклюзивным дистрибьютором проекта на территории России, СНГ и Стран Балтии.

«Мы рады возможности сотрудничать с компанией «Новый Диск» – одним из ведущих издателей и дистрибьюторов компьютерных игр на российском рынке – в продвижении нашего флагманского проекта», – говорит исполнительный директор Playnatic Entertainment Алексей Никулин.

События в Elements of War разворачиваются в недалеком будущем на территории Соединенных Штатов Америки. В результате вышедших из-под контроля испытаний климатического оружия на страну обрушилась цепь природных катастроф невиданного ранее масштаба. Все высшее руководство страны погибло в результате катаклизма, уничтожившего Вашингтон, и образовавшийся вакуум власти заполнили соперничающие за власть группировки военных. Игроку предстоит встать во главе сохранивших верность присяге сил Армии США и с помощью союзных войск Объединенного русско-германо-французского Экспедиционного корпуса Европейской коалиции навести порядок во всех Североамериканских Соединенных Штатах.

Игроков ожидают масштабные сражения на тактических картах площадью до четырех квадратных километров. В игре задействованы современные образцы оружия и боевой техники России и стран НАТО, среди которых танки Т-90 и Abrams, многоцелевые боевые самолеты пятого поколения F-22 Raptor и T-50 ПАК ФА, вертолеты МИ-28 и Apache, а также футуристические погодные элементали, направленно генерирующие стихийные бедствия.

Игра Elements of War выйдет на платформе РС. Диск с однопользовательской кампанией будет содержать эксклюзивные бонусы для онлайновой версии стратегии, клиент которой доступен для свободного скачивания на сайте проекта. Выход игры запланирован на декабрь 2010 года.

Официальный сайт игры Elements of War
Elements of War на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

О компании Playnatic Entertainment
Playnatic Entertainment – молодая, динамично развивающаяся компания, занимающаяся разработкой, изданием и локализацией онлайн-игр и веб-проектов. Playnatic Entertainment, как дочерняя компания ИК «Парта Групп», была основана в декабре 2008 года, но, несмотря на это, костяк ее команды составили профессионалы с многолетним опытом работы в игровой сфере и внушительным портфолио успешно реализованных проектов. В настоящее время Playnatic Entertainment готовит к релизу шесть онлайн-продуктов, пять из которых – ММО-игры. Для получения подробной информации, пожалуйста, посетите сайт www.playnatic.com

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс