Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Her Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Нэнси Дрю. По следу торнадо»

Если случилась беда, отворять ворота ни к чему. Лучше позвать Нэнси Дрю, и самая популярная в мире сыщица быстро найдет преступника! Всех поклонников этой замечательной, умной и талантливой девушки ожидает настоящий сюрприз – к релизу готовятся сразу три игры про Нэнси Дрю. А значит, вас ждут новые расследования, приключения и невероятные интриги.

Игра «Нэнси Дрю. По следу торнадо» перенесет героиню на просторы штата Оклахома, где бушуют свирепые ураганы. Местная команда ученых в полной растерянности, ведь у них каждый день ломается дорогое оборудование. Простая ли это случайность или тайный преступный сговор? Посетите лагерь исследователей, найдите виновных и раскройте это запутанное дело!

Квест «Нэнси Дрю. По следу торнадо» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в августе этого года. Также к изданию готовятся еще две игры о похождениях знаменитой девушки-детектива: «Нэнси Дрю. Тень у воды» и «Нэнси Дрю. Дело №2: Опасные связи».

Официальный сайт игры «Нэнси Дрю. По следу торнадо»
«Нэнси Дрю. По следу торнадо» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше сообщество в ЖЖ

О компании Her Interactive
Компания Her Interactive ставит своей основной задачей создание качественных, веселых и интересных игр для подрастающего поколения. Каждый проект студии – плод дружной работы всего коллектива, настоящий сплав интригующего сюжета, любимых персонажей и увлекательного игрового процесса. В портфолио компании входят игры о приключениях Нэнси Дрю и братьев Харди, которые принесли студии признание и любовь игроков по всему миру. Подробная информация: www.herinteractive.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс