Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Innova рада сообщить об установке долгожданного обновления Freya на российских серверах невероятно популярной онлайновой ролевой игры Lineage 2. Начиная с сегодняшнего дня игроки смогут бросить вызов Снежной Королеве Фрея и ее ледяным подданным! Вам станут доступны новые виды эмоций, оружия и брони, а также четыре свежие зоны для прокачки персонажей. Обладатели премиум-аккаунтов также получат эксклюзивный агатион «Трехглавый Дракон».

Примечательно, что в нашей стране Freya появилась раньше, чем в Европе. Установка обновления стала финальным аккордом очередного этапа работ, направленных на повышение качества связи и игровых сервисов. Отныне российские пользователи не будут испытывать проблем при запуске Lineage 2 под операционной системой Windows 7, которая теперь поддерживается официально. Благодаря переезду серверов Lineage 2 в новый дата-центр были успешно решены проблемы с лагами. Кроме того, была кардинально переработана система регистрации и авторизации пользователей.

Если вы еще не присоединились к онлайновым странствиям, сражениям и приключениям в легендарной игровой вселенной Lineage 2, у вас появится уникальная возможность наверстать упущенное. Диск с полностью локализованной версией игры и всеми доступными обновлениями появится в продаже осенью этого года. Дистрибуцией игры на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск».

Официальный сайт игры Lineage 2
Специальный промосайт обновления Freya

Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter
Посетить наше ЖЖ-сообщество

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс