Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Впервые в истории кино в одном фильме легенды боевиков и звезды спорта: Сильвестр Сталлоне, Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Дольф Лундгрен, Рэнди Кутюр, Стив Остин, Терри Крюс, Микки Рурк, Брюс Уиллис, Эрик Робертс и… Арнольд Шварценеггер!

Группа элитных наемников из США направляется в Корзу, одну из стран Южной Америки, для уничтожения местного диктатора. При этом никто не заботится о том, что они должны выжить: их посылают на верную гибель, используя как пушечное мясо, расходный материал…

Съемки фильма проходили в Коста-Рике и Бразилии, Луизиане и Калифорнии на юге США. «Русский след» в фильме оставил теплоход «Игарка» Дальневосточного морского пароходства, на борту которого также проходили съемки. Бюджет фильма составил 80 млн долларов.

Потрясающий мощью актерского состава, взрывным юмором, улетными трюками и убойным сюжетом фильм прославленного Рембо и Рокки Бальбоа – актера, режиссера, сценариста и продюсера Сильвестра Сталлоне – по праву станет одной из главных премьер этого года. Картина выходит в прокат в августе 2010 года, выпуск DVD запланирован на первую половину сентября.

Официальный сайт фильма «Неудержимые»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс