Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о выходе компьютерной игры «Наша Маша и Волшебный орех» по сюжету нового анимационного фильма Егора Кончаловского.

Сегодня в прокат вышел новый российский анимационный фильм «Наша Маша и волшебный орех» (кинокомпания «Амедиа») режиссера Егора Кончаловского-мл, на создание которого было затрачено более 5 млн долларов. Это музыкальная сказка для всей семьи о приключениях современных подростков, где на фоне борьбы за волшебный орех, исполняющий желания, разворачивается история первой любви героев. В записи саундтрека к фильму принимали участие современные популярные исполнители, среди которых группа «Корни», Потап, Оскар Кучера и многие другие. Школьница Маша, как и многие из нас, считает, что настоящих друзей найти в нашем мире почти невозможно. Настоящая любовь – недостижимый идеал, и, вообще, чудес не бывает. Наверное, поэтому именно с ней под Новый год начинают происходить чудеса... Маша находит волшебный орех Кракатук, который переносит девочку в невероятно красивую сказочную страну…

Одноименная компьютерная игра в жанре аркады создана по сюжету фильма – она перенесет игрока в волшебный мир, где развернутся невероятные события и можно стать их непосредственным участником! Вас ждут клубничные поля, где каждая из ягод размером с футбольный мяч, мрачные пещеры, населенные подземными обитателями, роскошные дворцы и опасные скалы. Все задания, начиная с восхождения на гигантскую новогоднюю елку и заканчивая сражениями с коварными крысами, увлекут в водоворот фантастических приключений! Игра вышла в свет одновременно с появлением фильма на широком экране. Разработчик – студия Boolat, издатель игры компания «Новый Диск».

Официальный сайт фильма
«Наша Маша и Волшебный орех» на сайте компании «Новый Диск»
«Наша Маша и Волшебный орех» на КиноПоиск.Ru
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс