Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

С 11 по 13 декабря в ЦДХ на Крымском Валу пройдет традиционный фестиваль журнала «Домашний очаг». В программе множество мастер-классов – от кулинарных и интерьерных до психологических и имиджевых.

Наша компания представит на фестивале разнообразную коллекцию полезных компьютерных программ для всей семьи. Консультанты на нашем стенде помогут выбрать наиболее подходящие развивающие программы для детей любого возраста, начиная с 9 месяцев, и дадут рекомендации по правильной организации занятий ребенка на компьютере. Среди самых лучших новинок – «Фантазеры. Талантливый дизайнер», «Удивляшки. Цвета и формы», «Disney.Принцесса», «Историяигрушек2», «Наша Маша и Волшебный орех» и многие другие. Прекрасной половине человечества мы рекомендуем обратить внимание на компьютерные программы по уходу за собой, на дизайнерские новинки, на сборники кулинарных рецептов. Для мужчин компания «Новый Диск» представляет симуляторы вождения по дорогам Москвы и другие интересные компьютерные диски, а также DVD-видео.

Самая модная игровая приставка Wii Sports Resort будет представлена в игровой зоне японской компании Nintendo. Там же можно будет позаниматься веселым фитнесом с помощью Wii Fit Plus.

Для всех детей на фестивале будет создана специальная зона. В распоряжении девочек будет целый зал кукол, мальчикам придется по душе комната с конструкторами, ребята постарше смогут поиграть в «Скрабл» и «Монополию». А потом все – и взрослые, и дети – смогут сразиться в сканбол, новую версию «Морского боя».

Подробности о фестивале ищите на сайте www.fest.goodhouse.ru.

Место проведения: Москва, Центральный дом художника
Адрес: Крымский Вал, 10, стенд компании «Новый Диск» 16-5.

Часы работы:

11 декабря – 16:00–20:00
12 декабря – 11:00–19:30
13 декабря – 11:00–19:30

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс