Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран бывшего СССР игры «Пила»

Если вам надоело жить, подумайте еще раз. Ведь влачить бренное существование куда приятнее, чем оказаться в руках маньяка! Конструктор начинает новую игру, и на этот раз его жертвой стал офицер полиции, детектив Трамп. После гибели напарника и провала расследования он опустился на самое дно. У вас появился шанс все исправить – в новом экшене по мотивам знаменитого фильма ужасов!

Действие игры «Пила» разворачивается между событиями первой и второй части фильма. Вместе с Трампом вы окажетесь в подвале заброшенной клиники для умалишенных. Но мрачная и гнетущая обстановка – это не то, чего стоит опасаться. Коридоры кишат наркоманами, убийцами и прочей швалью, также попавшей в западню. К тому же Конструктор повеселился от души – повсюду расставлены смертоносные ловушки и жуткие устройства для медленных пыток. Сможете ли вы выжить, отыскать ключ и вырваться на свободу?

Игра «Пила» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу 29 октября 2009 года.

Официальный сайт игры «Пила»
«Пила» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Konami Digital Entertainment, Inc.
Konami Digital Entertainment, Inc. – ведущий разработчик, издатель и производитель игр и программ в сфере электронных развлечений. Компания входит в состав Konami Corporation, главный офис которой расположен в Токио, Япония. Подразделения компании расположены по всему миру. Портфолио компании включает сотни наименований и тайтлов, многие из которых стали признанными хитами и принесли создателям заслуженную славу. Среди них – игры серий Resident Evil, Devil May Cry, Castlevania, Street Fighter и многие другие. Konami разрабатывает и выпускает проекты как для различных игровых систем, так и для персональных компьютеров. Подробная информация – на сайте www.konami.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс