Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Лучшая фантастическая трилогия в истории видеоигр пришла на Wii! Культовые Metroid Prime (средняя оценка критиков – 96/100) и Metroid Prime 2: Echoes (92/100), ранее выходившие на GameCube, получили такое же управление пультом и Нунчаком, как Metroid Prime 3: Corruption для Wii (90/100). Все три игры, входящие в комплект, имеют улучшенную графику и поддерживают телевизоры с форматом экрана 16:9. Расширен многопользовательский режим.

Уникальный геймплей Metroid Prime Trilogy сочетает боевик от первого лица и приключение с поиском загадок, потайных ходов и артефактов. Главный герой – не стандартный для шутеров мачо, а прекрасная блондинка-наемница. Космическая охотница за головами Сэмус Аран вместе с вами посетит десятки планет и космических станций, распутает клубок межзвездных интриг и не раз спасет от гибели Галактическую Федерацию. Три игры связаны общим сюжетом, во всех хитросплетениях которого наконец-то можно с удовольствием разобраться.

Вы узнаете, почему оранжевый боевой скафандр Сэмус умеет складываться в аккуратный шарик, откуда у прекрасных дам берутся инопланетные гены, кто такие Чозо и космические пираты... Не пропустите Большое Космическое Приключение – а точнее, три Больших Космических Приключения по цене одного!

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс