Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Начиная с 23 октября в Европе будут доступны новые цвета: голубой, красный и синий металлик.

Попрощайтесь со строгой черно-белой цветовой гаммой – Nintendo DSi становится цветной! Начиная с 23 октября в Европе будут доступны не только черный и белый цвета DSi, но также красный, голубой и стильный синий металлик. Новейшая портативная игровая система Nintendo, позволяющая слушать музыку, делать фотографии и развлекаться с полученным материалом, становится еще привлекательнее!

Новые цветные DSi будут продаваться с предустановленными Flipnote Studio* и средствами управления Facebook. Владельцы новых DSi смогут сразу начать рисовать мультфильмы. Подключив DSi к Интернету через Wi-Fi-адаптор или в точке доступа Wi-Fi, они смогут присоединиться к сообществу DSi-аниматоров Flipnote Hatena, а также загружать фото на свои страницы в социальной сети Facebook или присоединиться к сообществу.

И наконец, большой подарок для всех обладателей Nintendo DSi – вам достаточно выйти в Интернет с вашей портативной игровой системы всего один раз, чтобы получить 1000 DSi points, которые можно тратить в онлайн-магазине DSi Shop. Торопиться нет нужды – акция действует до марта 2010 года.

* эту программу владельцы DSi других комплектаций могут скачать в DSi Shop бесплатно

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс