Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Ubisoft и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России и стран СНГ игры ANNO 1404

Начало XV века. Один за другим корабли отправляются в плавание по бурным волнам океана на поиски новых стран. Отважные купцы и путешественники, первопроходцы дальних морей открывают мир, каким мы знаем его сегодня, и знакомят европейцев с культурой иных цивилизаций. Города и пустыни, султаны и короли, первые торговые фактории и богатые порты Востока – в новой игре ANNO 1404!

Продолжение великолепной стратегической серии перенесет игроков на новые, только что открытые земли. Взорам удивленных моряков откроется процветающее островное государство. Там, среди песков древних пустынь, лежат несметные богатства – но воспользоваться ими будет непросто. Игрокам предстоит наладить отношения с правителями и местными жителями, развивать свои города и заняться установлением торговых связей. Многое будет зависеть от развития и использования технологий. Кроме того, уважение окружающих придется заслужить – только действительно популярный лидер может претендовать на признание сильных мира сего в качестве равноправного партнера.

Глобальная историко-экономическая стратегия ANNO 1404 поступит в продажу летом 2009 года.

Официальный сайт игры ANNO 1404
ANNO 1404 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс