Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Сегодня, в день начала продаж локализованной версии ролевой стратегии Freedom Force vs. The Third Reich, российский издатель игры – компания «Новый Диск» – и сайт Absolute Games вносят свою лепту в дело борьбы с мировым злом и объявляют о начале конкурса «Супергероями не рождаются!».

Для участия в конкурсе потребуются творческая фантазия и немного свободного времени. Задание простое: вам необходимо придумать своего супергероя и прислать нам его словесный портрет с рассказом о его великих подвигах, уникальных сверхспособностях и личных качествах. Если же вы умеете хорошо рисовать (будь то в графическом редакторе, с помощью цифрового планшета или просто на бумаге), присылайте нам портреты своих питомцев – для самого талантливого художника у нас заготовлен приз.

Важная оговорка: персонаж должен быть оригинальным. Супермен, Бэтмен, Человек-Паук, Люди Икс, Черепашки-Ниндзя и другие обитатели комиксовых вселенных – замечательные герои, однако нам бы хотелось видеть полет вашей собственной фантазии.

Призы у нас следующие: 18 концепт-артов с автографами разработчиков, 15 джевелов и 3 подарочных упаковки Freedom Force vs. The Third Reich, а также 2 джевела и две подарочных упаковки Psi-Ops: The Mindgate Conspiracy.

Присылайте свои работы по адресу contest@ag.ru с пометкой «Конкурс по Freedom Force» до 17 апреля 2005 года включительно. Удачи!

Дополнительные условия (прочтите внимательно!):

  1. К участию в конкурсе допускаются только лица, проживающие на территории Российской Федерации. Организаторы конкурса не осуществляют рассылку призов за пределы РФ.
  2. В конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям компаний «Голден Телеком, Инк.» и «Новый Диск», сотрудникам сайта Absolute Games, другим лицам, имеющим отношение к организации и/или проведению настоящего конкурса, а также членам их семей.
  3. Выплата денежного эквивалента стоимости призов не производится.