Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Внимайте, прекрасные и загадочные девушки! Именно вам, Сестры, студия Ice-pick Lodge и компания «Новый Диск» при участии портала TOP4TOP предлагают принять участие в конкурсе красоты «Femme de Turgor». Вы готовы к соперничеству? Вы считаете себя лучшей? Покорите мужские сердца красотой, растопите их потаенной грустью в глубине пронзительных очей или жестоко растопчите высокими каблуками кожаных сапожек – выбор за Вами! Ознакомьтесь со стилем Сестер Тургора на официальном сайте игры, присылайте свои фотографии, близкие по духу к миру Тургора, и они будут размещены на этом же сайте!

Сильная половина человечества вступает в игру с 11 марта. Как и в мире Промежутка, каждый мужчина должен выбрать одну девушку и отдать ей свой голос. Голосование продлится с 11 марта по 30 марта включительно. 31 марта результаты конкурса будут объявлены на сайтах игры и издателя.

Девушек, приславших самые интересные и потрясающие мужское воображение фото, ждут призы от компании Л’этуаль – дисконтные карты будут вручены трем избранным Сестрам. Очаровательная участница, занявшая первое место, получит 25% дисконтную карту этой сети, красавицы, занявшие второе и третье места – карты на скидки 20% и 15%. Но это далеко не все призы!


Участнице, наиболее похожей по стилю на Сестру Тургора, будет вручен специальный приз от разработчиков.

Портал ТОР4ТОР также учредил для участниц собственную номинацию "Femme de Top". Победительница получит возможность сделать профессиональную фотосессию, а лучшие кадры будут размещены на портале ТОР4ТОР.

Не упустите возможность соблазнять и властвовать над мужчинами! Присылайте свои фотографии в стиле Сестер Тургора по адресу до 10 марта, участвуйте в конкурсе и победите!

Генеральный спонсор конкурса – компания «Л’этуаль».
Генеральный информационный партнёр игры – портал TOP4TOP.

Официальный сайт игры «Тургор»
Обсудить тему на форуме