Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Чебурашка и Крокодил Гена снова ищут друзей!

Он был когда-то странной игрушкой безымянной. Он приехал к нам из далеких жарких краев в ящике с апельсинами. Затем этот неизвестный науке зверь обрел свое имя, «чебурахнувшись» с парочки столов. А потом мы полюбили его так сильно, что он стал самым близким другом нескольких поколений детей.

С тех пор многое изменилось. У наших детей новые кумиры и любимцы, новые образцы для подражания, но мы не всегда уверены в том, что эти современные герои научат их доброте и внимательности. А хорошие сказки не стареют, наоборот, становятся еще ценнее и трогательнее, связывая поколения между собой, помогая детям и родителям найти общий язык.

Чебурашка научил нас удивляться и верить в сказку. Делать добрые дела и думать добрые мысли. Теперь мы можем познакомить его со своими детьми – ведь то, что он дал нам, пригодится и им.

Чебурашка учит английский язык

Друзья так спешили на день рождения бабушки крокодила Гены в Африку, не заметили, как Шапокляк подменила билеты и отправила их в самое сердце Англии – большой, красивый, но совершенно незнакомый город Лондон…

Чебурашка в зоопарке. Логика 2

Чебурашка не только смешной и симпатичный – он еще и очень умный. Какая хорошая у него память! А какой он внимательный! Это очень помогает Чебурашке и его друзьям в сложных ситуациях.

Чебурашка. Ушастые истории

Ну-ка, кто это у нас в ящике с апельсинами? Вот это уши! Чудной маленький зверек приплывает на корабле из Африки, и тут начинается самое интересное!

Чебурашка. Домик для Чебурашки. Логика 1

Учиться логически мыслить – очень ответственное дело. Но в компании с крокодилом Геной и забавным Чебурашкой – совсем не скучное!

Письмо для Чебурашки

Чебурашкин клавиатурный тренажер

Чебурашка в Городе механических человечков

Он был когда-то странной игрушкой безымянной. Он приехал к нам из далеких жарких краев в ящике с апельсинами.