Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Всевозможные супер-герои ну никак не справляются с задачей. А всего-то нужно, что спасти мир! И вот на амбразуру вселенской борьбы со Злом брошен отряд юных бойцов в черных костюмах. Во главе роты героической молодежи – маленький ниндзя по имени Хиро. По плечу ли ему выполнить поручение совета старейшин родной деревни? Парень справится – с помощью игрока!

Коварный Самурай превратил лесных зверушек в армию, способную бросить к его давно не чищеным сандалиям страны и континенты. В тяжелых условиях неприкрытой агрессии врага бойкий Хиро собирает отважную команду. Ребятам предстоит предпринять смертельно опасное путешествие к мрачной крепости Темного Владыки. Их ждет далекий путь сквозь бамбуковые заросли, заснеженные склоны гор, долины и лабиринты каменных залов. В бою герои используют уникальные приемы и способности, чудодейственные напитки и древнюю магию. Они молоды, но готовы пойти на все ради победы!

Игра Mini Ninjas от студии IO Interactive, создателей знаменитой серии «Хитман», поступит в продажу в 3-м квартале 2009 года.

Официальный сайт игры Mini Ninjas
Mini Ninjas на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс