Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Nival Online поздравляет всех поклонников «Аллодов» с 11-летием самой знаменитой отечественной игровой вселенной! Релиз первого проекта под названием «Аллоды: Печать тайны» состоялся 10 апреля 1998 года. Именно он положил начало одной из самых интересных игровых серий, которая продолжается и по сей день. По уже устоявшейся традиции, в день рождения «Аллодов» компания Nival Online объявляет праздничный конкурс «11-летие вселенной»!

Для того чтобы принять в нем участие, необходимо ответить на 11 вопросов викторины и написать поздравительное стихотворение, посвященное «Аллодам» и их разработчикам. По итогам конкурса создатели проекта «Аллоды онлайн» выберут 5 победителей, каждый из которых получит необычный приз – домашний планетарий, с помощью которого можно созерцать звездное небо, не выходя из квартиры.

Компания Nival Online желает удачи всем участниками конкурса и с нетерпением ждет интересных работ от настоящих поклонников вселенной Аллодов. Подробности о состязании можно узнать на официальном сайте игры «Аллоды онлайн».

Официальный сайт игры «Аллоды онлайн»
«Аллоды онлайн» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

Об игре «Аллоды онлайн»:
«Аллоды онлайн» — это продолжение культовой игровой серии с 11-летней историей, возведенное в масштаб эпической MMORPG. Уникальная концепция игрового мира соединяет традиционную для онлайн-игр механику с возможностью исследовать изменчивый, пульсирующий магией Астрал. Игроков ждут сражения с противниками, в том числе на астральных кораблях, а увлекательная сюжетная линия раскроет прошлое и настоящее легендарной вселенной. Сайт проекта: http://www.allods.ru.

О компании Nival Online:
Nival Online — ведущий оператор, издатель и разработчик клиентских многопользовательских онлайн-игр, входящий в состав крупнейшего на игровом рынке России холдинга Astrum Online Entertainment. Компания, основанная в 2006 году, на сегодняшний день владеет студиями разработки в Москве и Воронеже и является российским издателем таких игр-флагманов азиатского рынка, как Perfect World, «Granado Espada: Вызов Судьбы» и «Пиратия». На 6-й международной Конференции Разработчиков Компьютерных Игр собственная разработка компании — многопользовательская игра «Аллоды онлайн», запланированная к выходу в 2009 году, получила награду как «Лучшая онлайн-игра КРИ 2008», а компания Nival Online была признана «Лучшей компанией-разработчиком КРИ 2008».

О холдинге Astrum Online Entertainment:
Холдинг Astrum Online Entertainment является крупнейшим игроком на рынке интерактивных онлайн-развлечений в Восточной Европе. В настоящее время в холдинг входит пять компаний Nival Online, Nikita.Online, IT Territory, TimeZero и DJ Games. Компаниями холдинга успешно запущено более тридцати массовых многопользовательских онлайн-игр, в число которых входят такие популярные проекты, как Perfect World, «Властелин Колец онлайн: Тени Ангмара», «Легенда: Наследие Драконов», «Территория», TimeZero, «Сфера», «Пиратия» и другие. В начале 2009 года общая аудитория проектов холдинга составила более 17 миллионов игроков.
В течение 2009 года Astrum Online Entertainment готовит к релизу десять собственных игровых проектов, а также локализации шести онлайн-игр иностранных партнеров. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт компании: http://www.astrumonline.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс