Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Disney Interactive Studios и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Бригада М»

Эпические злодеи, как известно, боятся только настоящих героев. Впрочем, времена одиночек, спасающих мир, давно миновали. Страну может спасти только настоящая, спаянная команда спецназовцев. Как, они все в Афганистане? Ну тогда нужно срочно найти замену! И вот из глубин военной лаборатории появились они. Покрытые мехом. С цепкими лапами. Полные решимости разрушить оплот врага. Боевые морские свинки готовы к борьбе за правое дело!

Красочная игра по новому, одноименному блокбастеру от студии Disney потрясает невероятной динамикой и замечательным чувством юмора. Игроки возьмут на себя управление самыми симпатичными в мире бойцами и попробуют преодолеть самые сложные препятствия. В этом командиру Дарвину и его подчиненным помогут новейшая техника, уникальные боевые приемы и природная ловкость. Действие игры начнется там, где окончится фильм, а значит, можно с головой погрузиться в продолжение захватывающей истории! Это – игра для взрослых и детей, настоящий экшен и удивительное, доброе приключение.

Игра «Бригада М» поступит в продажу в августе 2009 года. Релиз состоится на всех современных игровых системах. Версии для платформ PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii и PSP будут полностью локализованы, для Nintendo DS игра выйдет на английском языке.

«Бригада М» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Disney Interactive Studios
Disney Interactive Studios – дочерняя компания The Walt Disney Company (NYSE: DIS), ориентированная на интерактивные развлечения. Направление деятельности компании – издание и распространение видеоигр на различных платформах и других интерактивных продуктов развлекательного направления по всему миру. Помимо этого компания занимается лицензированием собственности и работает напрямую с другими издателями, поставляя на игровой рынок продукцию на любой вкус и для любого возраста. Основной офис располагается в Глендейле, штат Калифорния, имеется пять дочерних студий по всему миру: Avalanche Software, Fall Line Studio, Propaganda Games, Black Rock Studio и Junction Point Studios.

О компании «Уолт Дисней Компани СНГ»
«Уолт Дисней Компани СНГ», дочерняя компания The Walt Disney Company, была основана в апреле 2006 года. Генеральным директором «Уолт Дисней Компани СНГ» является Марина Жигалова-Озкан. В России и странах СНГ компания развивает такие направления бизнеса, как: прокат кинофильмов, выпуск лицензионных DVD, дистрибьюция телевизионного контента, лицензирование потребительских товаров под брендом Disney (одежды, игрушек, товаров для детей, канцелярских принадлежностей, продуктов питания, косметических товаров), лицензирование издательской деятельности (книг и журналов для детей), производство и дистрибьюция мобильного и интернет-контента, а также игр для ПК и консолей.

О компании The Walt Disney Company
Компания The Walt Disney Company, мировой лидер индустрии развлечений, была основана Уолтом Диснеем в 1923 году. Disney входит в десятку самых дорогих брендов мира. В 2008 фискальном году выручка компании составила 37,8 млрд долларов США. Компания Disney ведет активную деятельность в 172 странах и представляет 1300 радио- и телевизионных каналов, вещающих на 53 языках. Disney – один из крупнейших мировых лицензиаров, а также крупнейший издатель детской литературы в мире. В Европе и Латинской Америке Disney возглавляет список дистрибьюторов видео- и DVD-продукции. Видеотека Disney насчитывает более 3 тыс. фильмов.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс