Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Если ты знаешь о Вин Дизеле все, что только можно и нельзя, да еще и всю Барселону исколесил – попробуй силы в новой викторине! Первый этап стартовал уже сегодня, в 12:00, и продлится до 5 апреля. Вам, уважаемые борцы с испанской преступностью, предлагается ответить на вопросы о фильмах под франшизой «Форсаж», а также об игре «Вин Дизель Wheelman». Ну а 6 апреля будут объявлены имена счастливчиков- финалистов – 75 участников, первыми набравших максимальное количество баллов.

Именно эти герои, продвинутые знатоки разборок и быстрой езды, получат пригласительные билеты на два лица на закрытый показ в кинотеатре «КАРО-фильм»-«Ударник» кинофильма «Форсаж 4», который прокатится по стране с 9 апреля. Попробуйте сделать самую необычную, странную или смешную фотографию с Вин Дизелем, отыскав в здании кинотеатра любое его изображение. Залейте фотки на страницу конкурса 8 и 9 апреля. Автор самой чумовой фотографии станет обладателем главного приза от компании ACER – персонального компьютера ACER ASPIRE M5640!

Но есть и небольшое условие (а куда же без них, родимых?). В викторине могут принять участие только жители столицы или те, кто готов приехать на закрытый показ фильма «Форсаж 4» 7 апреля в 19:00 по адресу: г. Москва, ул. Серафимовича, д. 2.

Страница викторины на портале Absolute Games
Официальный сайт игры «Вин Дизель Wheelman» «Вин Дизель Wheelman» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс