Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Российская премьера игры «Вин Дизель Wheelman» состоится 12 марта, за две недели до мирового релиза. Эта игра – настоящий блокбастер, вихрем пролетающий по улочкам Барселоны. Любите погони, перестрелки и мощные спецэффекты? А готовы получить подарок? Тогда вы попали куда надо!

Адреса всех магазинов – участников акции вы найдете в этой новости. Выбирайте ближайшую точку – и вперед, за игрой и халявным мерчандайзом!

Только 12 марта магазин «Хитзона» в ТЦ «Европейский» приглашает на розыгрыш ценных призов и подарков, а также на силовое состязание, достойное самого Вин Дизеля. Время проведения акции: с 18:00 до 21:00. Адрес - Москва, пл. Киевского вокзала, д. 2, 4-й этаж, Атриум «Москва», навигационный № 442

В запуске игры «Вин Дизель Wheelman» участвуют все столичные магазины торговой сети MediaMarkt. Здесь первые покупатели коллекционного издания игры получат памятный подарок – уникальный брелок.

Москва, пр-т Вернадского, д. 6
Москва, ул. Правобережная, д. 1б
Москва, Севастопольский пр-т, д. 11е
Москва, Каширское шоссе, д. 61, корп. 2
Москва, Рублевское шоссе, д. 62
Котельники, 1-й Покровский проезд, д. 5

Магазины сети «Эльдорадо» также не остались в стороне от этого грандиозного события. Купив коллекционное издание новой игры, вы унесете домой стильную футболку, а вместе с джевел-упаковкой – брелок.

Москва, Рязанский пр-т, вл. 2
Москва, Багратионовский проезд, д. 7, корп. 3
Ростов-на-Дону, пр. Шолохова д. 31А
Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 33
Казань, пр. Ибрагимова, д. 56, магазин № 14 («Плаза»)
Волгоград, пр. Ленина, д. 65г «Плаза»

Кроме того, в акции принимают участие магазины сетей MusicStar и TREC. Таким образом, поклонники Вин Дизеля в Ростове-на-Дону и в Краснодаре также получат призы – футболку при покупке коллекционного издания и брелок за приобретение игры «Вин Дизель Wheelman» в экономичной джевел-упаковке.

Ростов-на-Дону, MusicStar, пр. Нагибина, д. 32/2
Ростов-на-Дону, MusicStar, ул. Б.Садовая, д. 51
Краснодар, TREC, ул. Красная, д. 176

Официальный сайт игры «Вин Дизель Wheelman»
«Вин Дизель Wheelman» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс