Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Самая жуткая героиня компьютерных игр приглашает смельчаков принять участие в жестоких сетевых баталиях! Маленькая мертвая девочка вернулась, а вместе с ней – и настоящий, природный страх. Преодолей кошмары и участвуй в турнире от компании «Новый Диск» и сети магазинов «Хитзона»!

Только два дня подряд, 14 и 15 февраля, в магазине «Хитзона», расположенном в ТЦ «Капитолий», будут звучать выстрелы и стоны умирающих бойцов. За участие денег не берем – приходите и пробуйте силы совершенно бесплатно! С 15:00 до 18:00 пройдут отборочные матчи, победители которых примут участие в финальной битве тем же вечером.

Каждый участник, вне зависимости от итогов сражения, получит в подарок плакат. Победителям отборочных матчей достанутся фирменные футболки и шикарные геймерские наушники KOSS SB40. Самые ловкие и удачливые смогут увезти домой монитор Samsung или геймерскую мышь Microsoft HABU.

Во время состязания в магазине можно будет приобрести коллекционную версию F.E.A.R. 2 Project Origin и получить в подарок стильную бандану с логотипом игры.

Адрес магазина – участника акции:
«Хитзона» на проспекте Вернадского – м. «Университет», пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ «Капитолий», 3-й этаж

Официальный сайт игры F.E.A.R. 2: Project Origin
F.E.A.R. 2: Project Origin на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс