Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

14–17 января в Лондоне прошла выставка образовательных технологий BETT (British Educational Technology Trade). Крупнейшая образовательная выставка Великобритании ежегодно собирает около 600 экспонентов и около 30 000 посетителей.

Лондонская выставка BETT SHOW – индикатор того, как меняется школа в глобальном масштабе, что нового в методах, средствах и организации учебного процесса, что востребовано школой, к чему стремятся учителя, о чем мечтают ученики. Выставка демонстрирует перспективные направления развития рынка образовательных услуг и технологических решений всего мира.

Компания «Новый Диск» достойно представила Россию на этом важном международном мероприятии, в очередной раз подтвердив свой статус лидера российского мультимедийного образовательного рынка. Разработки компании для начального и среднего образования, основанные на применении в учебном процессе современных педагогических и информационных технологий, вызвали большой интерес как у преподавателей, так и у потенциальных партнеров.

Гости выставки с удовольствием посещали стенд и ежедневные презентации. Представленные мультимедийные пособия были достойно оценены и получили хорошие отзывы от специалистов разных стран мира. На стенде прошла не одна деловая встреча как с давними близкими партнерами компании, так и новыми потенциальными клиентами.

Особый интерес у посетителей вызвал программно-методический комплекс «Фантазеры. Волшебный конструктор» – интерактивный конструктор для развития творческих способностей детей, для реализации обучения через творчество в различных предметных областях и видах деятельности (окружающий мир, математика, конструирование, рисование, развитие речи, театр и др.). Большое внимание также вызвали программы серии «Интерактивные плакаты», специалисты разного уровня оценили их высокую наглядность, интерактивность, содержательность, удобство использования в учебном процессе.

Результаты участия в выставке BETT показали актуальность и востребованность мультимедийных учебных пособий компании «Новый Диск» не только на российском рынке, но и в зарубежной системе образования.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс