Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Ликуйте, фанаты Страны восходящего солнца! Впервые в нашей стране будут выпущены лучшие хиты одного из ведущих японских разработчиков и издателей – компании KOEI. Все они будут изданы на русском языке и станут еще ближе отечественным игрокам, некоторые также выйдут в оригинальной английской версии.

Такие сверхпопулярные проекты, как Dynasty Warriors 4 Hyper, Warriors Orochi, Samurai Warriors 2, Dynasty Warriors 6, Romance of the Three Kingdoms XI завоевали любовь миллионов поклонников по всему миру. Многие из них стали объектом настоящего культа! Великолепная стильная графика, потрясающий сюжет и ни на что не похожая атмосфера делают эти издания великолепным подарком всем любителям японских игр на платформе PC.

О компании KOEI
KOEI является крупным разработчиком и издателем интерактивной развлекательной продукции для игровых систем и персональных компьютеров. Компания выступает крупным игроком на рынках Японии, США, Великобритании, Франции, Канады, Китая, Кореи, Тайваня Сингапура и Литвы. Успех KOEI неразрывно связан с общей стратегией компании и ориентацией на качество, инновационный игровой процесс и оригинальность каждого проекта, а также на талант и опыт сотрудников. Компания приобрела мировую известность после выхода уникальной серии Dynasty Warriors®, игры которой с момента издания первой части были проданы тиражом более 9 миллионов экземпляров.

Дополнительную информацию о компании KOEI и выпускаемых проектах можно получить на сайтах: www.koei.com, www.koei.co.uk, www.koei.fr и www.koei.co.jp.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс