Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Blizzard, Inc. и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «007: Квант милосердия»

Джеймс Бонд, супершпион и секретный агент, вновь выходит на тропу войны. На этот раз ему предстоит столкнуться с хитросплетением политических интриг, разлагающим влиянием коррупции и международной преступностью. Но задание перекликается с личной вендеттой, а любовь и предательство идут рука об руку. Хватит ли у героя воли удержаться от необдуманных действий, или жажда мести пересилит инструкции начальства? Неприкасаемых больше нет. Остались лишь виновные… и виновные вдвойне.

Великолепный боевик основан на сюжете новейших фильмов «бондианы» – «Казино "Рояль"» и «Квант милосердия». Как и в голливудских блокбастерах, в главной роли выступает актер Дэниел Крэйг. Вместе с ним игрокам предстоит побывать на Мадагаскаре и в Черногории, в Австрии и Венеции. Герой, полюбившийся миллионам поклонников, владеет всеми видами оружия и приемами борьбы, но решает конфликты с тонким расчетом. Можно воспользоваться многочисленными укрытиями и приемами ближнего боя. Выбор стиля игры остается за игроком – спрятаться или ошеломить врага градом пуль, обезвредить охрану под покровом ночи или ворваться под грохот автоматных очередей. Игроков ожидают умелое сочетание скрытных действий и зрелищного боевика, многочисленные спецэффекты и качественная графика, а также великолепный сюжет шпионской саги. Поклонники агента 007 оценят голоса персонажей, ведь в работе над локализацией игры приняли участие актеры, дублирующие оба фильма.

«007: Квант милосердия» поступит в продажу в ноябре 2008 года.

Официальный сайт игры «007: Квант милосердия»
«007: Квант милосердия» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Activision Blizzard, Inc.
Activision Blizzard, Inc. является одним из крупнейших издателей онлайновых и консольных игровых проектов и лидирует на рынке быстро развивающейся индустрии электронных развлечений. Портфолио компании включает такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и TRANSFORMERS™. Также компания работает со всемирно известными франшизами Crash Bandicoot™, Spyro™, Blizzard Entertainment's® StarCraft®, Diablo®, Warcraft®, а также над самым глобальным в мире онлайн-проектом World of Warcraft®.

Activision Blizzard работает на рынках США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Швеции, Испании, Норвегии, Дании, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Более подробная информация о компании на сайте www.activisionblizzard.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс