Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Codemasters и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры Operation Flashpoint 2: Dragon Rising

Первая часть прославленной игры приобрела миллионную армию поклонников и определила направление военных шутеров от первого лица. Стрелять во все, что движется, – значит напороться на пулю. Лобовая атака на укрывшегося противника – неминуемый провал. Игроки с энтузиазмом находили свой, уникальный стиль прохождения, отрабатывали навыки скрытого перемещения и снайперской стрельбы, искали новые методы борьбы с бронетехникой, создавали все новые модификации. Теперь всех любителей современных боев ожидает долгожданное продолжение – Operation Flashpoint 2!

В недалеком будущем китайская угроза проявила себя в полной мере. Усиление армии КНР привело к пограничному конфликту с Россией. Враги захватили один из дальневосточных островов и не собираются покидать территорию северного соседа по доброй воле. Правительство нашей страны обратилось за помощью к Соединенным Штатам, отряды спецназа двух сверхдержав выдвинулись на позиции с приказом уничтожить китайских оккупантов. В роли солдата армии США игрок окажется на чужой территории, без поддержки тяжелого вооружения.

Непревзойденный реализм, фотографическая графика и естественная физика – визуальная составляющая и игровой процесс близки к совершенству! Огромный остров стал полем боя, каждый дом, канава и лесок превратились в укрепленные районы. Китайские войска прекрасно вооружены и обучены действовать по обстановке, их снаряжение отвечает новейшим требованиям организации и маскировки. Они умело занимают укрепленные позиции, отменно ведут бой на пересеченной местности. Игрок может воспользоваться огромным количеством самого современного стрелкового оружия. Порадует поклонников и внушительный парк бронетехники. Джипы, боевые машины пехоты, бронетранспортеры и даже танки – любой образец можно захватить и использовать в сражении!

Игра Operation Flashpoint 2: Dragon Rising поступит в продажу в 2009 году.

Официальный сайт игры Operation Flashpoint 2: Dragon Rising
Operation Flashpoint 2: Dragon Rising на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании Codemasters

Codemasters – ведущий разработчик и издатель одних из лучших интерактивных развлекательных продуктов для массовой аудитории на различных игровых платформах. Основанная в 1986 году, компания выпускает такие хиты, как Colin McRae DiRT, Overlord, Clive Barker’s Jericho, Race Driver, Brian Lara Cricket и Operation Flashpoint. Головной офис Codemasters расположен в Уорвикшире, Великобритания. Деятельность компании в Северной Америке контролируется из офиса в Бербанке. Кроме того, филиалы расположены в Германии, Франции, Испании и Бенилюксе.

Codemasters Online Gaming продолжает дистрибьюцию The Lord of the Rings Online™ по лицензии Turbine, Inc. на территории Европы. Подразделение Codemasters Mobile работает над перспективными проектами на рынке игр для мобильных и сотовых телефонов. Ежемесячно до двух миллионов посетителей заходят на официальный сайт компании: www.codemasters.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс