Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Конкурс по онлайновой ролевой игре Guild Wars стал настоящим событием! Более семисот участников уже ответили на вопросы викторины, но вместе с тем на электронную почту приходят письма с просьбами дать еще немного времени. Компания «Новый Диск» идет навстречу желаниям игроков и объявляет о продлении конкурса!

Победители получат призы и подарки от компании Ideazon – разработчика, производителя и продавца игровой компьютерной периферии нового поколения, предоставляющего новый уровень взаимодействия между пользователями и виртуальным миром.

Пятерка участников, занявших первое место, станут обладателями компактных и мобильных геймпадов Ideazon Fang, созданных специально под запросы геймеров. С помощью такого устройства играть в Guild Wars станет еще удобней! Призом за второе место станут игровые наушники с микрофоном Ideazon GH-100, которые обеспечат высокое качество передачи звука. Занявшим почетное третье место достанутся коврики для мыши FragMat с нанесенным на них красочным артом из Guild Wars.

Конкурс проходит на официальном сайте компании «Новый Диск», а также на ведущих сайтах и порталах игрового сообщества, посвященных игре Guild Wars: www.guildwars.ru, www.gwskills.net и www.guildwars-rps.com. Принять участие в нем очень просто – достаточно лишь зайти на сайт и ответить на вопросы, посвященные игре Guild Wars и новым изданиям. Итоги будут объявлены после завершения акции, которая продлится до 3 июля.

Генеральный спонсор конкурса – компания Ideazon.

Конкурсная страница
Официальный сайт игры
Страница игры «Guild Wars. Платиновое издание»
Страница игры «Guild Wars Factions. Подарочное издание»
Страница игры «Guild Wars Nightfall. Подарочное издание»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс