Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Более 40 оригинальных треков знаменитых рок-исполнителей (в том числе «Paint It, Black» The Rolling Stones, «Cherub Rock» Smashing Pumpkins, «Sabotage» Beastie Boys, «The Metal» Tenacious D, «My Name is Jonas» Weezer, «Knights of Cydonia» Muse, «Rock and Roll All Nite» Kiss, «School's Out» Alice Cooper) вошли в компьютерную версию знаменитой видеоигры «GUITAR HERO III. Легенды рока». Все эти композиции любой желающий может сыграть вместе с прославленными музыкантами, взяв в руки гитару-контроллер и запустив диск с игрой через компьютер. Игрок оказывается на виртуальной сцене (выбрав себе образ музыканта или стиль), запускает желаемый трек и начинает игру. От точности и скорости нажатия кнопок, расположенных на грифе гитары, зависит успех «гитариста»: публика будет аплодировать или свистеть. «Играть» на этой гитаре может даже ребенок или человек, который никогда не держал в руках музыкального инструмента. При этом процесс настолько затягивает, что игроку кажется, будто именно он солирует вместо Слэша в песне Guns'n'Roses или ведет ритмическую партию в культовой Sabotage от Beastie Boys. Помимо ладов и струнной клавиши на гитаре есть ручка тремоло, позволяющая привносить в исполнение собственный стиль, а встроенный датчик движения поможет включить режим Star Power и вызвать бешеные овации виртуальных зрителей. Очень сильная сторона игры, отмеченная многими рецензентами, – это грамотная реализация уровней сложности. Всего их четыре, от Easy до Expert, и каждый уровень, по сути, открывает игру заново. На простейшем играть смогут и полные «чайники», а достойно исполнить композицию на уровне Expert сходу не получится и у профессионального гитариста.

Напоминаем, что оригинальный симулятор рок-музыканта Guitar Hero III: Legends of Rock стал одной из самых продаваемых игр с момента выхода в США для игровых приставок и собрал более 150 миллионов долларов за первую неделю продаж. Игра выходит в России 14 февраля с подробным руководством пользователя на русском языке.

Как это работает? (скачать 5 Мб)

Игру Guitar Hero III. Легенды рока можно уже сейчас заказать на нашем сайте. Также рекомендуем посетить следующие магазины:

Эльдорадо
Это
Союз
Титаник
Топ-Книга
Полярис
Хит-Зона
Настроение
Гейм-Парк.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс