Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает: 8 сентября состоится онлайн-конференция с разработчиками самой нестандартной игры 2007 года* – «Тургор».

О нестандартных играх можно говорить бесконечно. Однако чем больше о них рассказывают авторы, тем менее понятным становится общее представление об игре. «Все чудесатее и чудесатее» – как сказала бы Алиса. Недавно на крупнейшем игровом портале Absolute Games появилось огромное интервью в трех частях с разработчиками сюрреалистической адвенчуры «Тургор». И после его прочтения стало ясно, что вопросов об игре в итоге возникло гораздо больше, чем появилось ответов.

Что такое Лимфа, как выжить в Промежутке и как вообще играть в «Тургор» простому геймеру без опаски сломать мозг? Эти и другие вопросы вы сможете задать 8 сентября людям, которые работают над проектом. Студия Ice-Pick Lodge проведет несколько часов на форуме AG специально для того, чтобы расставить все точки над i.

Онлайн-конференция начнется в субботу, 8 сентября, в 11 часов утра. Отвечать на вопросы будет руководитель студии, Николай Дыбовский, PR-менеджер Гаухар Алдиярова, а также гейм-дизайнеры и звукорежиссеры игры.

Вопросы можно задать уже сейчас, в специальной теме. В день старта конференции следите за новостями на AG.ru!

*Награда «Самый нестандартный проект» на КРИ-2007

Обсудить тему на форуме
Сайт Absolute Games

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс