Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о том, что игра «9 РОТА» ушла в печать. Диск появится в продаже 30 апреля 2008 года.

В ответ на неоднократные просьбы правительства Афганистана 25 декабря 1979 года Советский Союз ввел на территорию республики войска. С этого момента началось десятилетнее противостояние ограниченного контингента советских войск и формирований экстремистов-моджахедов.

«9 РОТА» – первая тактическая стратегия, посвященная афганской войне. Под командование игрока переходит элита советского десанта – 9-я рота 345-го парашютно-десантного полка. Бойцам предстоит побывать в огневых мешках и засадах, спасать блокированные конвои и освобождать из плена братьев по оружию. В выполнении боевых задач поможет исторически достоверная боевая техника. Танк Т-62, БТР-70, БМП-2, знаменитая СЗУ «Шилка», вертолеты Ми-8 и Ми-24, штурмовик Су-25 – эта техника служила верой и правдой и вместе с солдатами прошла тернистый афганский путь.

Игра поступит в продажу в двух вариантах джевел-упаковки, а также в подарочном и коллекционном изданиях.

В расширенную джевел-упаковку войдут два DVD – с игрой и одноименным фильмом.

Подарочное издание содержит два DVD-бокса и включает DVD с игрой, руководство пользователя, художественный фильм Ф. Бондарчука «9 рота», документальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Война – не прогулка», музыкальный фильм студии «ВДВ-ФИЛЬМ» «Ордена не продаются», карту Афганистана с отмеченной дислокацией советских войск и шеврон-логотип игры «9 рота».

В комплектацию коллекционной версии, помимо содержания подарочного издания, также входят настоящий планшет офицера Советской Армии 70-х годов, хранившийся на армейских складах, офицерская линейка и компас.

Игра выйдет полностью на русском языке.
Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

Официальный сайт игры «9 РОТА»
Анонс игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

Игра+Фильм Подарочное издание Коллекционное издание
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс