Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Лучше один раз увидеть, чем много раз почитать», - руководствуясь этой формулой, журнал «Домашний очаг» решил перевести основные темы своих публикаций в новый формат. Теперь все темы, изложенные в основных рубриках, получат свое развитие в мультимедийных программах, изданных компанией «Новый Диск», и объединенных в одну коллекцию журнала «Домашний Очаг». Специально для читателей журнала «Домашний очаг» предлагает самые лучшие компьютерные программы! С 1 июня всю коллекцию можно найти в магазинах сети «Настроение», акция продлится до конца месяца.

В рубрике «Стиль» представлен диск «Салон красоты 2» - эта программа позволит любой женщине поэкспериментировать с новыми техниками нанесения макияжа и средствами декоративной косметики, отражающими последние веяния моды!

В рубрике «Здоровье» вы найдете три диска: «Похудение. Правильный подход», «Восточный танец» и «Секреты нетрадиционной медицины». Их названия говорят сами за себя. В первом диске содержатся описания трех способов расчета идеального веса, рассказ о компонентах сбалансированного питания, а также 40 знаменитых диет: кремлевская, японская, по группам крови с подробными меню и рецептами для каждой из них. Программа «Восточный танец» - это диск-обучалка искусству танца живота с советами тренера и наглядными видеоуроками. Если вы хотите поправиться, взбодриться и набраться сил, не прибегая к медикаментам, то диск «Секреты нетрадиционной медицины» расскажет вам о самых эффективных и действенных методиках.

Для детей мы приготовили великолепную программу «Искатель сокровищ», созданную лучшими педагогами и психологами США для развития детей. Обучение основывается на рифмованных картинках-загадках, разгадывание которых развивает наблюдательность, творческие способности, логические, математические и языковые навыки. Диски «Веселая гимнастика для малышей», «Музыка с мамой. Веселые пальчики» рекомендуются родителям малышей. Созданные Екатериной и Сергеем Железновыми, известными своими замечательными музыкальными песенками и методиками, эти программы окажут большую помощь молодым мамам. А «Большая детская энциклопедия» от британского издательства Dorling Kindersley станет самым лучшим подарком для детей маладшего и среднего школьного возраста, ведь захватывающее интерактивное путешествие по виртуальному миру знаний, а также система наводящих вопросов стимулируют детскую любознательность и умело направляют ее в исследовательское русло.

В нашу коллекцию включен диск от доктора и известного психотерапевта Андрея Курпатова – в рубрике «Отношения» представлена целая электронная книга с видеолекциями Курпатова, которая называется «Все решим! Проблемы из детства».

Популярная и любимая всеми рубрика «Дом и интерьер» представлена очень интересными дисками «Дом и интерьер. Кухни» и «Фэн-Шуй. Мультимедийная энциклопедия».

Для того, чтобы «Ваше время» не пропадало даром, мы в коллекцию уникальную программу «Вышивка крестом», с помощью которой можно создать любую схему для вышивки – достаточно отсканировать фотографию или картинку, ввести в программу, и вы получите готовую схему! Очень модное и увлекательное занятие вышивкой, несомненно, обретет новое дыхание для вас. В диске «Имена, гороскопы и судьбы» даются характеристики всех основных мужских и женских имен, встречающихся в России, а также приводится несколько видов гороскопов: классический, зодиакальный, китайский, авестийский, древнеславянский, афро-карибский.

«Кулинария», как оказалось, отлично сочетается с компьютерными программами! Сразу три диска с рецептами – это «Необыкновенная кухня», «Традиционная кухня» и «Микроволновая кухня» помогут любой хозяйке приготовить вкусные и полезные блюда. Программы сделаны настолько удобно, что любой рецепт можно распечатать, найти в системе поиска и даже выиграть микроволновую печку (если повезет). А новую кулинарную книгу от Юлии Высоцкой, созданную по мотивам ее программы «Едим дома», которая вошла в коллекцию журнала «Домашний очаг», мы с удовольствием рекомендуем всем любителям необыкновенных и изысканных блюд. Юлия Высоцкая – отличная хозяйка, и ее видеоуроки, рецепты и полезные советы пригодятся в каждой семье.

И, наконец, два диска из рубрики «Зооклуб» - это «Домашние питомцы. Собаки» и «Домашние питомцы. Кошки». С помощью материалов, представленных на дисках, любой хозяин научится правильному уходу за собакой и кошкой, получит рекомендации по выявлению и лечению заболеваний. Эта программа послужит универсальным справочником для каждого, кто хочет сделать жизнь своего питомца здоровой и счастливой.

Адреса магазинов сети «Настроение»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс