Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Disney Princess: Enchanted Journey (Wii)

Следуйте за белым кроликом… простите, следуйте за ФЕЕЙ в заброшенный замок! Оттуда можно волшебным образом попасть в ЧЕТЫРЕ волшебных королевства из ваших любимых диснеевских мультфильмов, где вы встретитесь с четырьмя принцессами - Золушкой, Белоснежкой, Ариэль из «Русалочки» и Жасмин из «Аладдина». Это не просто поход в гости - вам нужно помочь принцессам и их друзьям спасти свои миры от неожиданных неприятностей. Ах да: в Disney Princess: Enchanted Journey вы сами - принцесса, которая выглядит, одевается и зовется так, как вы хотите. И владеет могущественной магией!

Особенности игры:

  • расколдуйте принцессу Зару и ее королевство!
  • создайте двух принцесс и играйте вдвоем на одной Wii, помогая друг другу!
  • участвуйте в увлекательных мини-играх!
  • получайте награды за исследование волшебных королевств!
  • бонусный мир: нанесите визит Белль из «Красавицы и чудовища»!

Arctic Tale (Wii)

Возьмите на себя ответственность за звереныша и помогите ему выжить и вырасти в суровом полярном климате! Увлекательная и познавательная игра Arctic Tale создана на основе лучшего документального фильма National Geographic 2007 года. Arctic Tale в реалистичной манере рассказывает о жизни животных, живущих около Северного Ледовитого океана и в его водах. Исследуйте обширный мир наплавного льда, скал и ледяных торосов, а также океанские глубины; учитесь находить пищу и отгонять от нее других хищников. И - не забывайте играть и собирать призы (Серебряные и Золотые Лапы), потому что вы все-таки детеныш!

Особенности игры:

  • несколько видов животных на выбор, включая белого медведя, моржа и полярную лису
  • управляйте своим зверенышем с помощью пульта Wii - он скачет или плывет туда, куда вы указываете!
  • участвуйте в мини-играх: гоняйтесь за моржами, скатывайтесь с ледяного склона, боритесь с медвежатами!

Sea Monsters (Wii)

Почувствуйте себя героем научного, но очень популярного сериала BBC - побывайте в толстой шкуре, чешуе или панцире гигантского доисторического морского чудовища! Плавать, мощно работая хвостом и ластами, очень удобно - ведь у вас есть пульт Wii и нунчак! Пожирайте рыбу и моллюсков; вступайте в поединки с другими гигантскими монстрами, хватая их мощными челюстями за уязвимые места - игра подскажет, где они находятся. Ищите на дне океана окаменелости других морских чудищ, чтобы попробовать себя в их роли. Никого не бояться - это потрясающее ощущение. Станьте на вершину пищевой пирамиды!

Особенности игры:

  • шесть видов вымерших морских чудовищ - под вашим управлением
  • рассекайте воду, работая пультом Wii и нунчаком
  • используйте уникальные преимущества своего монстра - зубы, броню или скорость!

Balls of Fury (Wii)

Вы - герой популярной кинокомедии «Шарики ярости». В виду, конечно же, имеются шарики для пинг-понга! Подпольного пинг-понга, опасного пинг-понга, грязного пинг-понга - с ударами в пах. Так играет в эту игру китайская мафия, а вам нужно добраться до ее босса, поигрывающего шариками. А для этого нужно разбить в пух и прах массу игроков в настольный теннис с дурными привычками. Они будут сражаться отчаянно - на турнире босса Фенга проигравшего ждет казнь, и никого, кроме вас, не прикрывает ФБР! Подкручивайте, подрезайте и лупите по шарикам что есть мочи - и вы сможете сыграть за побежденных оппонентов! После того как насладитесь фирменным юмором.

Особенности игры:

  • пульт Wii становится ракеткой для настольного тенниса!
  • восемь играбельных персонажей из фильма, имеющих свою манеру игры
  • вызовите своих друзей на турнир, только не поступайте с ними, как Фенг!

Showtime Championship Boxing (Wii)

Затяните зубами завязки на перчатках, сожмите кулаки и примите участие в культовой телепередаче с двадцатилетней историей! В Showtime Championship Boxing о боксе не говорят - им занимаются. Джебы, кроссы, мощные прямые - при умелом обращении с пультом Wii и нунчаком вам будут удаваться любые удары! Атакуйте сериями, прижимайте противника к канатам, а зрители вас поддержат! Как и девушки, гуляющие по рингу. А если вы все-таки пропустите встречный удар и окажетесь в нокдауне, ничего страшного. Чтобы подняться, нужно просто выиграть в мини-игру. Пока рефери не досчитал до десяти!

Особенности игры:

  • придерживайте кнопки и нанесите сверхмощные удары!
  • выбирайте весовую категорию, боксера, место поединка и количество раундов
  • играйте вдвоем на одной Wii - вызовите друга на честный поединок!

Advance Wars: Dark Conflict (DS)

Новая игра в знаменитой серии, начавшейся на самой первой игровой системе Nintendo и разошедшейся миллионами экземпляров. Мир Advance Wars: Dark Conflict похож на реальный более, чем когда-либо - только в нем произошла фантастическая катастрофа. После падения метеорита вам придется воевать среди руин и пустошей с бандитами, милитаристами и безумными учеными - за лучшее будущее человечества! Стилус DS становится вашим маршальским жезлом - перемещайте им целые армейские подразделения, отдавайте приказы о захвате городов и производстве техники на военных заводах. Полководцы в Dark Conflict не только усиливают войска - у каждого из них своя история и своя правда. Захватывающий сюжет никого не оставит равнодушным!

Особенности игры:

  • более 60 сюжетных миссий!
  • командуйте сухопутными войсками, флотом и ВВС!
  • войска набирают опыт в бою!
  • более 170 карт для сражений с использованием беспроводной связи DS или Wi-Fi-соединения!
  • рисуйте собственные карты и меняйтесь ими с друзьями!

Cooking Mama (DS)

Эта игра - совершенно реальный кулинарный симулятор: в Cooking Mama вы готовите по реальным рецептам! Только что стилус DS работает и ножом, и теркой, и молоточком для отбивания, и сковородкой, а каждая фаза готовки длится секунд десять… но так даже интереснее! А еще за отличную готовку Мама будет награждать вас медалями разного достоинства и доверять вам готовить блюда посложнее омлета и голубцов. В игре отражен весь цикл приготовления простой и изыканной еды - от сырых продуктов через нарезание и жарение к смешиванию, заправке, раскладыванию по тарелкам и украшению - и все это делается стилусом!

Особенности игры:

  • три режима: совершенствуйте отдельные навыки, готовьте по рецептам и придумывайте собственные блюда!
  • начните с 15 блюд и откройте доступ к более чем 60!
  • меняйтесь собственными рецептами, используя беспроводную связь DS
  • остужайте свои блюда, дуя на них в микрофон DS!
ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс