Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает о комплектации игры «Ведьмак. Дополненное издание»

Лучшая ролевая игра прошлого года возвращается! В новой, дополненной версии знаменитого «Ведьмака» игроков ожидает обновленный и доведенный практически до совершенства игровой процесс. Новые модели неигровых персонажей и анимация диалогов, сокращенное время загрузки уровней, оптимизированная стабильность, выбор любого варианта озвучения и субтитров из десяти языков – и это только часть внесенных в проект изменений!

Кроме того, поклонников этой невероятно увлекательной игры ожидают два новых приключения – «Цена нейтралитета» и «Побочные эффекты», а также редактор D'jinni, с помощью которого стало возможным создать собственные модификации и написать новые главы о странствиях Геральта и его друзей.

Выпускать подобный шедевр в обычной пластиковой коробочке было бы неправильно. «Ведьмак. Дополненное издание» выйдет в красочно оформленной упаковке с уникальной комплектацией – по цене стандартного джевела!

Комплектация игры:

«Ведьмак. Дополненное издание» станет ценным подарком всем любителям жанра ролевых игр, а также поклонникам этой потрясающей вселенной. В нашей стране игра выйдет 18 сентября, на день раньше европейского релиза.

Официальный сайт игры
«Ведьмак. Дополненное издание» на сайте компании «Новый Диск»
Ведущий русскоязычный портал «Хроники Каэр Морхена»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс