Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

13 сентября в Екатерининском парке столицы состоялась «Сказочная вечеринка», посвященная 10-летию молодежного журнала Yes! Обещанные организаторами «суперчудеса и мегаволшебство», конечно же, не могли обойтись без магически притягательного ретранслятора хорошего настроения — всеми нами любимой консоли Wii.

Эпицентр положительных эмоций безошибочно определялся по радостным подбадривающим возгласам посетителей всех возрастов, энергично размахивающих зажатыми в кулаках пультом Wii и Нунчаком или сосредоточенно сжимающих Wii-руль. На площадке «Wiiдеоигры от Nintendo» было тепло, несмотря на глубоко осеннюю погоду. Обошлось, впрочем, без осадков.

Два демоюнита, заряженных лучшей Wii-гонкой MarioKart и самой компанейской Wii-забавой WiiSports, исправно выдавали концентрированное, упоительно-азартное счастье и непосредственным участникам, и болельщикам, и случайным зрителям. Причем переход из одной категории в другую происходил легко, быстро и непринужденно.

Wii снова подтвердила звание королевы вечеринок, объединив совершенно разных людей, буквально воплощая в жизнь гуманистический лозунг «Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Как это и положено на юбилеях.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс