Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В браузерной ролевой игре The Witcher: VERSUS! грядут большие перемены. Новое игровое событие принесет эпический конфликт, мятежи, предательства и реструктуризацию армии.

Столицу Темерии потрясло восстание Скоя'таэлей, и орден пытается его подавить. В этот конфликт поневоле втягиваются все: чародейки и так привыкли повсюду совать свой нос, дрессировщики химер мечтают как следует на этом подзаработать, и даже ведьмаки, которые обычно стремятся сохранить нейтралитет, вынуждены выбрать меньшее зло.

Стоять в стороне не получится: каждому придется выбрать наиболее подходящую сторону конфликта. Станьте солдатом ордена или разведчиком в отряде Скоя'таэлей. Победы над членами вражеской фракции будут приносить вам очки и повышение в звании – оруженосец/бандит, рыцарь/охотник и т.п.

У нас есть отличные новости и для любителей рейтингов. В состязании будет использоваться собственный рейтинг, в реальном времени отображающий информацию о том, какая из сторон на данный момент побеждает.

На войне люди часто переживают крушение идеалов и пересматривают свои взгляды и убеждения. Эта война – не исключение. В любой момент каждый может встать по другую сторону баррикад, чтобы сражаться со своими бывшими союзниками.

Борьба будет длиться 3 месяца. Победившая сторона получит право выбрать новый класс персонажей, который будет внедрен в Versus по окончании мятежа.

Сайт The Witcher: Versus!
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс