Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания White Birds Production и компания «Новый Диск» сообщают о готовящемся выходе на территории России, стран СНГ и Балтии игры «Никопол. Бессмертные»

Недалекое будущее принесло Европе вместо ожидаемого благоденствия лишь разруху и голод. У кормила власти – жестокий диктатор, окруженный нацистами. Угнетенное население загнано в гетто, лишено прав, боится сказать лишнее слово – ведь из-за любого пустяка людей безжалостно убивают. А где-то в небесной вышине над мрачным, темным городом парит пирамида Гора. Бог ищет избранника, способного изменить ход истории и на равных сразиться с последователями злобного и коварного Сета.

Новая приключенческая игра основана на французском графическом романе Энки Билала, входящем в трилогию «Карнавал Бессмертных». Квест был создан на студии Бенуа Сокаля. Поклонники жанра квеста хорошо знакомы с талантом признанного мастера. Все игры, над которыми ему довелось работать, отличаются оригинальным сюжетом, самобытным миром и яркими, характерными персонажами. Вот и на этот раз главный герой по воле судьбы становится пешкой в руках высших сил и оказывается в самом центре противостояния двух миров – останков земной цивилизации и высшего разума.

Мрачное великолепие нового многогранного квеста поражает воображение. Уникальный мир наполнен дремучими городскими трущобами и зловещими переходами парижских дворцов. Игроки соприкоснутся с древними тайнами и откровениями египетских божеств, пройдут сквозь лабиринты загадок и столкнутся с жутким влиянием Бессмертных на человеческие судьбы.

Выход игры «Никопол. Бессмертные» запланирован на август 2008 года. Игра поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в комплект которого войдут арт-бук, руководство пользователя и фильм Энки Билала «Бессмертные: Война миров».

Официальный сайт игры
«Никопол. Бессмертные» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

О компании White Birds Production

White Birds Production – кампания, ориентированная на создание уникальных миров в области компьютерных и видеоигр. Также в сферу деятельности White Birds Production входит издание аудиовизуальных и интернет-проектов, графических романов, контента для мобильных телефонов. Кроме того, компания занимается мерчандайзингом. Сотрудники накопили богатый опыт работы в каждом из затронутых направлений. Их объединяет единое видение концепции и стиля каждого из разрабатываемых проектов.

Подробная информация: www.whitebirdsproductions.com

О компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых консолей и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Activision, Eidos, Midway, NCsoft, 10tacle, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. Также «Новый Диск» является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс