Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Пираты Карибского моря» собрали в прокате более 1 миллиарда 700 миллионов долларов и 9 раз номинировались на Оскар. В мае состоится российская премьера нового фильма – «Пираты Карибского моря. На краю света», и день в день с премьерой в продажу поступит одноименная компьютерная игра. Разработчик игры, компания Eurocom Entertainment Software, давно известна как создатель блокбастеров по кинолицензиям – на ее счету проекты, созданные по таким торговым маркам, как «Ледниковый период», «Бэтмен», «Чужой», «Гарри Поттер», «Тарзан», «Агент 007» и другие.

«Пираты Карибского моря. На краю света» – это захватывающее пиратское приключение с морскими сражениями, разборками с нежитью и даже путешествием в Ад. Множество оружия, красивые и разнообразные локации, великолепная анимация героев, знакомые по фильму места и совершенно новые уголки Кариб, сражения с несколькими врагами одновременно, стрельба из пушек, подрыв пороховых складов – живой, изменяющийся игровой мир. В новой игре можно играть за любого из 67 персонажей!

В сетях «Настроение», «Хитзона» и «СОЮЗ» кроме обычной версии можно будет найти подарочное издание игры. А в сети «СОЮЗ» посетителей будут ждать специально оборудованные «Уголки пиратов». Заглянув в один из них, детвора и взрослые не разочаруются – здесь можно приобрести не только сам фильм или компьютерную игру, но и книги о Джеке Воробье, а также канцелярские товары, игрушки.

Более подробная информация о комплектации специальных изданий и адреса магазинов, где можно их приобрести, – на официальных сайтах сетей.

«Настроение»
«Хитзона»
«СОЮЗ»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс