Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В начале июня на экраны выходит новая зажигательная комедия от создателей знаменитого мульфильма «Сезон охоты»«Лови волну». На этот раз главными героями стали любимцы всех детей уморительные пингвины, которые в заговорили звездными голосами рэпера Тимати, комика Паши Воля и всеобщего любимца Александра Цекало. Оказывается, именно пингвины подарили миру серфинг и здорово преуспели в нем!

Новая компьютерная игра от UbiSoft «Лови волну» создана на основе одноименного анимационного фильма от компании Columbia Pictures и Sony Animation Studios. Компания «Новый Диск» сообщает, что игра будет полностью переведена на русский язык и доставит немало удовольствия всем любителям захватывающих и веселых приключений.

Главный герой – пингвин Коди Маверик вместе со своими друзьями приглашает вас принять участие в мировом турнире по серфингу. По ходу игры вы участвуете в различных соревнованиях, выполняете головокружительные трюки, помогая своему персонажу пройти путь от новичка до короля пингвиньего серфинга. Причем сыграть вы сможете не только за главного героя, но и практически за любого персонажа фильма. К воашим услугам 13 героев, 23 вида досок для серфинга с возможностью апгрейда и 21 игровой уровень.

Ориентировочная дата выхода игры – 7 июня 2007 года.

Официальный сайт проекта «Лови волну»
Сайт разработчика UbiSoft

Surf's Up: TM & © Sony Pictures Animation Inc., 2007. Все права защищены. Game Software excluding Sony Elements: © Ubisoft Entertainment, 2007. Все права защищены. Ubisoft, Ubi.com, and the Ubisoft logo are trademarks of Ubisoft Entertainment in the U.S. and/or other countries. Software platform logo (TM and ©) EMA 2006.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
  •