Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

15 мая состоится уникальная акция – мировая премьера первой игры для приставки Nintendo Wii с поддержкой онлайн-режима Mario Strikers Charged Football. Журналисты всех ведущих европейских изданий в режиме онлайн сразятся друг с другом в фантастический футбол и, разумеется, российская команда примет участие в этом соревновании наравне со всеми.

Начало отборочных матчей, тренировка и разминка перед соревнованием начнутся в 13.00. По результатам отборочных туров будут выбраны двое участников, которые и будут представлять Россию в международном турнире, который начнется в 16.30.

Усатый водопроводчик Марио знаком всем нам с пеленок, азарт погони за кожаным мячиком в крови, а значит, у нас есть все шансы на победу в мировом турнире по Wii-футболу.

Болеть за нашу команду приглашаются все желающие. Сбор гостей начнется в 13.00, а после завершения турнира каждый сможет поиграть в Mario Strikers Charged Football лично. На территории магазина «Хитзона», где проходит акция, работают демо-юниты Nintendo Wii и Nintendo DS Lite.

Европейский чемпионат по Марио-футболу состоится на специально оборудованной площадке в магазине «Хитзона» по адресу: метро «Университет», пр-т Вернадского, д. 6, ТЦ «Рамстор Капитолий», 3-й этаж.

Mario Strikers Charged Football - это продолжение культовой футбольной игры Mario Smash Football с консоли Nintendo GameCube. Марио, Йоши, принцесса Пич, Луиджи, Варио и другие герои Nintendo гоняют мячик! Charged Football полна спецэффектов, сумасшедших трюков и настоящего футбольного азарта. Дата релиза – 25 мая.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс