Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что 18 января 2007 г. в продажу поступает игра «Devil May Cry 3 Dante’s Awakening. Специальное издание».

Один из лучших консольных экшенов наконец-то выходит на PC-платформе. Выполненный в изящной стилистике аниме, населенный персонажами, созданными великим Кадзумой Канеко, этот незабываемый японский экшен рассказывает о столкновении двух братьев – Данте и Вергилия.

Напряженные поединки и сражения разбавлены различными головоломками и великолепными сюжетными роликами. Умопомрачительные комбо и акробатические трюки превращают игровой процесс в увлекательное боевое шоу. Уникальная система стилей позволяет герою развить боевые навыки, благодаря которым в сражениях появляются еще более сложные комбинации и приемы.

В специальном издании игроков ждет масса сюрпризов: дополнительные видео и анимация, альтернативные костюмы главного героя, возможность играть за злобного персонажа Вергилия и скрестить мечи с уникальным боссом Джестером. Особый режим игры Турбо превращает и без того ураганную игру в настоящий боевой вихрь.

Игра выйдет в локализованной версии (русские субтитры).

Диск поступит в продажу в джевел-упаковке

Страница игры на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс