Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

«Сезон охоты» - полнометражный анимационный фильм от Columbia Pictures и Sony Animation Studios, в работе над которым приняли участие такие маститые режиссеры анимации, как Роджер Аллерс (Roger Allers) («Король лев»), Джилл Калтон (Jill Culton) («Корпорация монстров», «История игрушек 2»). Этот фильм уже назван кинокритиками одной из самых ожидаемых премьер года, а игра – одной из самых громких премьер игрового сезона «Осень 2006». Компьютерная игра «Сезон охоты», сделанная по сюжету фильма, представляет собой первый опыт совместной работы Sony Animation Studios и компании UbiSoft, ведущего разработчика, издателя и дистрибьютора мультимедийной продукции, распространяемой в более чем 50 странах мира (игры «Принц Персии», «Герои меча и магии», Paradise и многие другие известнейшие проекты). Игра и анимационный фильм создавались одновременно, и это взаимодействие, по словам представителей обеих компаний, вывело качество продукции на совершенно новый уровень.

Это ужасно смешная, динамичная и просто клевая игра о том, что ожидает охотников в лесу в самый разгар сезона охоты: тяжелая беличья артиллерия, массированная газовая атака скунсов и встречи с несметными полчищами другой живности, сражающейся за место под солнцем во главе с безумной парочкой – слегка помешанным однорогим оленем Элиотом и одомашненным медведем гризли по имени Буг. Здоровяк Буг вел спокойную и мирную жизнь домашнего любимца в гараже своей хозяйки до тех пор, пока судьба не столкнула его с бесшабашным оленем Элиотом, решившим показать медведю, что такое свобода. Изнеженному Бугу, попавшему в условия дикой природы, предстоит познать ее законы, пробудить свои животные инстинкты, а также встать во главе звериного сопротивления охотникам, наводнившим лес.

Игра выходит в России в рамках мировой премьеры незадолго до официальной даты начала проката мультипликационного фильма, которая заявлена на 26 октября 2006 года. Игра полностью переведена на русский язык и озвучена актерами, принимавшими участие в работе над фильмом (прокатом занимается компания «Каскад»). Среди актеров, голосами которых говорят герои мультфильма, – Федор Бондарчук, Михаил Боярский и другие. За право озвучить уморительно смешного оленя по кличке Элиот боролись призер Евровидения Дима Билан и «утомленный солнцем» КВНщик Миша Галустян. Но актер Олег Куликович, озвучивавший Змея в мультфильме «Добрыня Никитич и Змей Горыныч», оказался вне конкуренции и получил роль Элиота!

Сайт разработчика UbiSoft
Официальный сайт картины «Сезон охоты»

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс