Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» сообщает, что в России, странах СНГ и Балтии выйдет игра Sword of the Stars.

С того самого момента, когда человек первый раз поднял голову и уставился в мерцающее холодными звездами небо, его не покидало желание совершить путешествие в далекий, темный и загадочный мир. Мир необъятного космоса, скрывающего тайны жизни, смерти и самого мироздания.

В игре Sword of the Stars от разработчиков Homeworld: Cataclysm игрокам предстоит путешествовать по затерянным меж звезд мирам, участвовать в космических сражениях и изучать новые технологии, создавая собственную межзвездную империю.

Игровой процесс – сочетание глобального стратегического режима с динамичными и напряженными боями в реальном времени. Игрок может развивать свой флот и создавать соответствующие нуждам корабли, используя огромное количество возможных сочетаний. Гигантское древо научного прогресса предлагает полторы сотни различных технологий, причем некоторые «технологические ответвления» меняются от игре к игре, давая возможность проходить ее снова и снова.

Игра выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода - вторая половина 2006 года.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс