Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и компания Geleos Media сообщают о том, что одна из самых ожидаемых российских игр Lada Racing Club поступит в продажу 20 марта 2006 года.

Ну, наконец-то!

Уникальная гоночная игра, вызвавшая ажиотаж чуть ли не с первой новости о начале разработки, скоро появится на прилавках! Геймерам больше не придется тоскливо бродить по магазинам в поисках знакомой красотки с обложки игры, обрывать наши телефоны, чтобы узнать «самую последнюю информацию о выходе», и маяться в ожидании доставки предзаказа.

В каком бы краю нашей необъятной родины вы ни проживали – добро пожаловать на улицы виртуальной Москвы!

Напомним те неоспоримые достоинства, которыми обладает игра.

Во-первых, место действия. Столица России, перенесенная в виртуальный мир во всей красе: улицы, мосты, памятники – все, как в реальной жизни!

Во-вторых, лицензированный модельный ряд АвтоВАЗа. От «Копейки» до новейшей Lada Revolution, Точные модели «родных» машин.

В-третьих, тюнинг. Реально существующие тюнинговые фирмы, настоящие запчасти – игру можно использовать как учебник, настолько точно все соответствует реальным прототипам. А для счастливых обладателей авто нелишними окажутся находящиеся в руководстве пользователя купоны на скидку, которые помогут сэкономить до 20% на деталях и сервисе в тюнинг-фирмах ProSport, АМС, Auto-Vinil, Alcom и КМС!

В-четвертых, бешеная скорость в независимости от того, какие гонки вы предпочитаете: официальные или опасный «стрит-рейсинг».

В-пятых, реальное уличное движение автотранспорта и весьма проворные бело-синие машины ГИБДД, норовящие любым способом задержать нарушителей порядка.

В-шестых…

Да что там - всех достоинств все равно не перечислить. Как говорится, лучше один раз увидеть… Вернее, сыграть!

Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

ВНИМАНИЕ: самые нетерпеливые смогут заполучить игру уже 15 марта! Подробности можно узнать здесь.

Подробная информация об игре
Обсудить тему на форуме
Официальный сайт посвященный игре

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс