Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что игры «Ночной Дозор Racing» и «Дневной Дозор Racing» ушли в печать и появятся в продаже 22 декабря 2005 года.

Светлым и Темным Иным надоело устраивать резню на улицах родного города. Теперь все свои проблемы они решают в гонках на дорогах Москвы.

В головокружительных погонях стороны используют магические способности, которые могут существенно повлиять на результаты состязаний. А противоборствующие Иные к тому же предпочитают разные автопромы: Светлые ездят на отечественных машинах, а Темные – на иномарках.

ВНИМАНИЕ! Игра выходит сразу в двух версиях: «Ночной Дозор Racing» и «Дневной Дозор Racing». Их отличие только в саундтреках, максимально соответствующих характерам персонажей. Светлые во время заездов слушают русский рок («Пилот», «Кукрыниксы», «Люмен»), в то время как в машинах Темных звучит абсолютно неформатный гангстерский рэп в исполнении самых «плохих парней» хип-хоп-индустрии.

Диски поступят в продажу в подарочной и джевел-упаковке. Игра доступна в трех форматах – отдельно «Ночной Дозор Racing» и «Дневной Дозор Racing» (каждый на двух CD) и специальное издание, содержащее обе версии игры (на одном DVD).

«Дневной Дозор Racing» содержит ненормативную лексику и не рекомендуется лицам до 18 лет

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс